Essentra Components
Prodotto No:
011032R075
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ROUND SLOTTED SCREW, NATURAL, NY
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.133
$0.133
5
$0.1178
$0.589
10
$0.10165
$1.0165
25
$0.08436
$2.109
50
$0.07923
$3.9615
100
$0.075905
$7.5905
250
$0.067488
$16.872
500
$0.064106
$32.053
1000
$0.060743
$60.743
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | 0.347" (8.81mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.880" (22.35mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.130" (3.30mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Round Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |