Essentra Components
Prodotto No:
011032X200
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX SLOTTED HEAD BOLT, NATURAL,
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.133
$0.133
5
$0.1197
$0.5985
10
$0.1026
$1.026
25
$0.0855
$2.1375
50
$0.08018
$4.009
100
$0.07676
$7.676
250
$0.068286
$17.0715
500
$0.064847
$32.4235
1000
$0.061446
$61.446
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 2.120" (53.85mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.120" (3.05mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |