Essentra Components
Prodotto No:
011224P175
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW 12-24 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Length - Below Head | 1.750" (44.45mm) |
| Head Diameter | 0.416" (10.57mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #12-24 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.237" (6.02mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |