Essentra Components
Prodotto No:
012520G037
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SLOTTED HEAD 1/4-20 TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.133
$0.133
5
$0.1121
$0.5605
10
$0.0969
$0.969
25
$0.08056
$2.014
50
$0.07581
$3.7905
100
$0.07258
$7.258
250
$0.064524
$16.131
500
$0.061313
$30.6565
1000
$0.058083
$58.083
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.315" (8.00mm) |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | - |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | - |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |