Essentra Components
Prodotto No:
012520P150
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1786
$0.893
10
$0.15295
$1.5295
25
$0.1273
$3.1825
50
$0.1197
$5.985
100
$0.11457
$11.457
250
$0.10184
$25.46
500
$0.096729
$48.3645
1000
$0.091637
$91.637
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Head Diameter | 0.483" (12.27mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.637" (41.58mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.137" (3.48mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |