Essentra Components
Prodotto No:
012520PW037
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 1/4-20 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2375
$0.2375
5
$0.2014
$1.007
10
$0.1672
$1.672
25
$0.15694
$3.9235
50
$0.15048
$7.524
100
$0.133665
$13.3665
250
$0.127034
$31.7585
500
$0.120346
$60.173
1000
$0.113658
$113.658
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.573" (14.55mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.198" (5.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 012520PW |