Essentra Components
Prodotto No:
012520S025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SLOTTED HEAD 1/4-20 TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1121
$0.5605
10
$0.09595
$0.9595
25
$0.0798
$1.995
50
$0.07505
$3.7525
100
$0.07182
$7.182
250
$0.06384
$15.96
500
$0.060648
$30.324
1000
$0.057456
$57.456
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Diameter | 0.175" (4.45mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.330" (8.38mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Cheese Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |