Essentra Components
Prodotto No:
012520T050
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SOCKET HEAD 1/4-20 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.133
$0.133
5
$0.114
$0.57
10
$0.09785
$0.9785
25
$0.08132
$2.033
50
$0.07638
$3.819
100
$0.073055
$7.3055
250
$0.06498
$16.245
500
$0.061731
$30.8655
1000
$0.058482
$58.482
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Hex |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | - |
| Head Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | - |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |