Essentra Components
Prodotto No:
012528PW025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 1/4-28 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2375
$0.2375
5
$0.2071
$1.0355
10
$0.1729
$1.729
25
$0.16264
$4.066
50
$0.15561
$7.7805
100
$0.13832
$13.832
250
$0.131442
$32.8605
500
$0.124507
$62.2535
1000
$0.1176
$117.6
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-28 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.448" (11.38mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.198" (5.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 012528PW |