Essentra Components
Prodotto No:
012528PW050
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 1/4-28 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.247
$0.247
5
$0.2109
$1.0545
10
$0.17575
$1.7575
25
$0.16492
$4.123
50
$0.1577
$7.885
100
$0.14022
$14.022
250
$0.133228
$33.307
500
$0.126217
$63.1085
1000
$0.119216
$119.216
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-28 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.698" (17.73mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.198" (5.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 012528PW |