Essentra Components
Prodotto No:
012528PW100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PAN PHILLIPS SCREW 1/4-28 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.152
$0.152
5
$0.1349
$0.6745
10
$0.11495
$1.1495
25
$0.09576
$2.394
50
$0.08987
$4.4935
100
$0.086165
$8.6165
250
$0.07657
$19.1425
500
$0.072732
$36.366
1000
$0.068904
$68.904
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-28 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.198" (30.43mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.198" (5.03mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 012528PW |