Essentra Components
Prodotto No:
012528T075
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SOCKET HEAD 1/4-28 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.133
$0.133
5
$0.1197
$0.5985
10
$0.1026
$1.026
25
$0.0855
$2.1375
50
$0.08037
$4.0185
100
$0.07695
$7.695
250
$0.0684
$17.1
500
$0.064999
$32.4995
1000
$0.061579
$61.579
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Hex |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-28 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | - |
| Head Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | - |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |