Essentra Components
Prodotto No:
012528T100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SET SCREW SOCKET HEAD 1/4-28 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1425
$0.1425
5
$0.1292
$0.646
10
$0.1102
$1.102
25
$0.09196
$2.299
50
$0.08645
$4.3225
100
$0.082745
$8.2745
250
$0.07353
$18.3825
500
$0.069863
$34.9315
1000
$0.066186
$66.186
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Hex |
| Material | Nylon |
| Thread Size | 1/4"-28 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | - |
| Head Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | - |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |