Casa / Structural, Motion Hardware / 0.125X0.75FLT6061T6511-2
minImg
0.125X0.75FLT6061T6511-2
Remington Industries
Prodotto No:
0.125X0.75FLT6061T6511-2
Descrizione:
ALUM PLATE 1/8" x 3/4" x 2"
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 2.000" L x 0.750" W x 0.125" H (50.80mm x 19.05mm x 3.18mm)