Essentra Components
Prodotto No:
015203008703
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WASHER FLAT RETAINING M3 PLASTIC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M3 |
| Series | Skiffy |
| Type | Flat, Retaining |
| Diameter - Inside | 0.126" (3.20mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Plastic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) |