Essentra Components
Prodotto No:
017D
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 14 - 16.
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1064
$0.532
10
$0.0912
$0.912
25
$0.07638
$1.9095
50
$0.07182
$3.591
100
$0.06878
$6.878
250
$0.061104
$15.276
500
$0.058045
$29.0225
1000
$0.054986
$54.986
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 0.567" |
| Flange Diameter | 0.781" (19.84mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.634" |