Essentra Components
Prodotto No:
018A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 14.7 - 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1064
$0.532
10
$0.09215
$0.9215
25
$0.07676
$1.919
50
$0.07201
$3.6005
100
$0.06897
$6.897
250
$0.061332
$15.333
500
$0.058254
$29.127
1000
$0.055195
$55.195
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 0.602" |
| Flange Diameter | 0.874" (22.20mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.675" |