Essentra Components
Prodotto No:
020440A031
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
COUNTER SUNK SCREW, SLOTTED, 82
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1045
$0.1045
5
$0.0931
$0.4655
10
$0.07885
$0.7885
25
$0.06574
$1.6435
50
$0.06194
$3.097
100
$0.05928
$5.928
250
$0.052744
$13.186
500
$0.050084
$25.042
1000
$0.047452
$47.452
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.312" (7.92mm) |
| Head Diameter | 0.210" (5.33mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.379" (9.63mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |