Essentra Components
Prodotto No:
020440A062
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
82 SLOTTED CSK SCREW 4-40 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0874
$0.437
10
$0.0741
$0.741
25
$0.06194
$1.5485
50
$0.05833
$2.9165
100
$0.05586
$5.586
250
$0.049628
$12.407
500
$0.047158
$23.579
1000
$0.044678
$44.678
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Head Diameter | 0.210" (5.33mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |