Essentra Components
Prodotto No:
020440A125
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
82 SLOTTED CSK SCREW 4-40 THR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Head Diameter | 0.210" (5.33mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |