Essentra Components
Prodotto No:
020832A031
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
82 SLOTTED CSK SCREW 8-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.114
$0.114
5
$0.0969
$0.4845
10
$0.08265
$0.8265
25
$0.06878
$1.7195
50
$0.0646
$3.23
100
$0.06175
$6.175
250
$0.05491
$13.7275
500
$0.052174
$26.087
1000
$0.049428
$49.428
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.213" (5.40mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.313" (7.94mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |