Essentra Components
Prodotto No:
020832B125
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
100 SLOTTED CSK SCREW 8-32 TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Head Diameter | 0.309" (7.84mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.072" (1.83mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |