Essentra Components
Prodotto No:
021024A100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
82 SLOTTED CSK SCREW 10-24 THREA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.1862
$0.931
10
$0.15485
$1.5485
25
$0.14554
$3.6385
50
$0.13946
$6.973
100
$0.123975
$12.3975
250
$0.1178
$29.45
500
$0.111606
$55.803
1000
$0.105412
$105.412
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.884" (22.45mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-24 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.116" (2.95mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |