Essentra Components
Prodotto No:
021024B025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
100 SLOTTED CSK SCREW 10-24 THRE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.171
$0.171
5
$0.152
$0.76
10
$0.1311
$1.311
25
$0.10906
$2.7265
50
$0.1026
$5.13
100
$0.098135
$9.8135
250
$0.087286
$21.8215
500
$0.082916
$41.458
1000
$0.078546
$78.546
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.167" (4.24mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-24 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.083" (2.11mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |