Essentra Components
Prodotto No:
021032A025
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
82 SLOTTED CSK SCREW 10-32 THREA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1045
$0.5225
10
$0.0893
$0.893
25
$0.07448
$1.862
50
$0.07011
$3.5055
100
$0.067165
$6.7165
250
$0.059736
$14.934
500
$0.056734
$28.367
1000
$0.053751
$53.751
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.134" (3.40mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.116" (2.95mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Flat Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |