0.25X1.5FLT6061T6511-8
Remington Industries
Prodotto No:
0.25X1.5FLT6061T6511-8
Descrizione:
1/4X1-1/2 6061 ALUMINUM FLT 1"L
In magazzino : 50
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 8.000" L x 1.500" W x 0.250" H (203.20mm x 38.10mm x 6.35mm)