0.25X2.0FLT6061T6511-4
Remington Industries
Prodotto No:
0.25X2.0FLT6061T6511-4
Descrizione:
1/4X2 6061 ALUMINUM FLT 4"L
In magazzino : 50
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 4.000" L x 2.000" W x 0.250" H (101.60mm x 50.80mm x 6.35mm)