0.25X2.5FLT6061T6511-8
Remington Industries
Prodotto No:
0.25X2.5FLT6061T6511-8
Descrizione:
1/4X2-1/2 6061 ALUMINUM FLT 8"L
In magazzino : 50
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 8.000" L x 2.500" W x 0.250" H (203.20mm x 63.50mm x 6.35mm)