0.25X3.0FLT6061T6511-1
Remington Industries
Prodotto No:
0.25X3.0FLT6061T6511-1
Descrizione:
0.25X3.0FLT6061T6511-1 1/4" X 3"
In magazzino : 50
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 1.000" L x 3.000" W x 0.250" H (25.40mm x 76.20mm x 6.35mm)