0.25X3.0FLT6061T6511-8
Remington Industries
Prodotto No:
0.25X3.0FLT6061T6511-8
Descrizione:
0.25X3.0FLT6061T6511-8 1/4" X 3"
In magazzino : 50
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 8.000" L x 3.000" W x 0.250" H (203.20mm x 76.20mm x 6.35mm)