Igus
Prodotto No:
03-07-015-0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CABLE CARRIER .31H X .42W 1=1FT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.2175
$8.2175
25
$7.961
$199.025
50
$7.6665
$383.325
100
$7.3625
$736.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frame Type | Open |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Outer Height | 0.310" (7.87mm) |
| Cavity Height | 0.200" (5.08mm) |
| Material | Igumid G |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Minimum Bend Radius | 1.500" (38.10mm) |
| Series | 03 |
| Length | - |
| Link Pitch | 0.390" (9.91mm) |
| Loading Side | Inside and Outside Bend |
| Mfr | Igus |
| Outer Width | 0.420" (10.67mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Cavity Width | 0.280" (7.11mm) |
| Base Product Number | 03-07 |