Casa / Structural, Motion Hardware / 0.375X3.0FLT6061T6511-2
minImg
0.375X3.0FLT6061T6511-2
Remington Industries
Prodotto No:
0.375X3.0FLT6061T6511-2
Descrizione:
0.375X3.0FLT6061T6511-2 3/8" X 3
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 2.000" L x 3.000" W x 0.375" H (50.80mm x 76.20mm x 9.53mm)