04020VA-24K-AA-00
NMB Technologies Corporation
Prodotto No:
04020VA-24K-AA-00
Descrizione:
FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
In magazzino : 1175
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Air Flow -
Noise -
Ingress Protection -
Current Rating (Amps) -
Fan Type Tubeaxial
Voltage - Rated 24VDC
Product Status Active
Voltage Range -
RPM -
Mfr NMB Technologies Corporation
Material - Frame -
Features Auto Restart
Width 20.00mm
Operating Temperature -
Static Pressure -
Bearing Type Ball
Approval Agency -
Termination 2 Wire Leads
Size / Dimension Square - 40mm L x 40mm H