Perle Systems
Prodotto No:
04030674
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$167.2
$167.2
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Polarization | Positive Center |
| Series | - |
| Power (Watts) | 24 W |
| Input Type | Fixed Blade |
| Region Utilized | International |
| Form | Wall Mount |
| Voltage - Output | 12V |
| Mfr | Perle Systems |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 2.08A |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |