Perle Systems
Prodotto No:
05050184
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
S-1000-SFP - GIGABIT MEDIA CONVE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$395.2
$395.2
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| SFP/XFP Ports | 1 (SFP) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Configuration | Fixed + SFP |
| Ingress Protection | IP20 |
| Copper Ports | 1 |
| Fiber Type | SFP |
| Mounting Type | Desktop |
| Product Status | Active |
| Copper Type | 10/100/1000 |
| MTU | Jumbo |
| Fiber Ports | 1 |
| Series | S-1000 |
| Type | Unmanaged |
| Mfr | Perle Systems |
| Connector Type | RJ45, SFP |
| Features | LFPT |
| Package | Box |
| Distance | 100m |
| Voltage - Input | 6V ~ 30V |