Perle Systems
Prodotto No:
05091640
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SR-1110-SC05 - 10/100/1000 INDUS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$636.5
$636.5
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| SFP/XFP Ports | - |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Configuration | Fixed |
| Ingress Protection | IP20 |
| Copper Ports | 1 |
| Fiber Type | 1000BASE-SX (Multimode) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Copper Type | 10/100/1000 |
| MTU | Jumbo |
| Fiber Ports | 1 |
| Series | - |
| Type | - |
| Mfr | Perle Systems |
| Connector Type | RJ45, SC |
| Features | LFPT |
| Package | Bulk |
| Distance | 550m |
| Voltage - Input | 9.6V ~ 60V |