0.50SQR6061T6511-2
Remington Industries
Prodotto No:
0.50SQR6061T6511-2
Descrizione:
0.50SQR6061T6511-2 1/2" X 1/2" A
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 2.000" L x 0.500" W x 0.500" H (50.80mm x 12.70mm x 12.70mm)