0.50X1.0FLT6061T6511-8
Remington Industries
Prodotto No:
0.50X1.0FLT6061T6511-8
Descrizione:
0.50X1.0FLT6061T6511-8 1/2" X 1"
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 8.000" L x 1.000" W x 0.500" H (203.20mm x 25.40mm x 12.70mm)