0.50X2.5FLT6061T6511-4
Remington Industries
Prodotto No:
0.50X2.5FLT6061T6511-4
Descrizione:
0.50X2.5FLT6061T6511-4 1/2" X 2-
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 4.000" L x 2.500" W x 0.500" H (101.60mm x 63.50mm x 12.70mm)