0.50X8.0FLT6061T6511-1
Remington Industries
Prodotto No:
0.50X8.0FLT6061T6511-1
Descrizione:
1/2" X 8" ALUMINUM FLAT BAR, 606
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 1.000" L x 8.000" W x 0.500" H (25.40mm x 203.20mm x 12.70mm)