Essentra Components
Prodotto No:
051E
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 34.1 - 3
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2375
$0.2375
5
$0.2052
$1.026
10
$0.171
$1.71
25
$0.16112
$4.028
50
$0.15428
$7.714
100
$0.137085
$13.7085
250
$0.130226
$32.5565
500
$0.123367
$61.6835
1000
$0.116508
$116.508
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 1.449" |
| Flange Diameter | 1.748" (44.40mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.517" |