Astrodyne TDI
Prodotto No:
058.10101.00-E
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TELECOMMUNICATIONS LINE FILTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$339.226
$339.226
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Threaded Post (M4) |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | 58 |
| Mfr | Astrodyne TDI |
| Filter Type | DC |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 300V |
| Current | 500 mA |
| Voltage - Rated DC | 600V |
| Base Product Number | 058.10101 |