Delta Electronics
Prodotto No:
05DBAG5
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LINE FILTER 115/250VAC 5A CHAS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.5405
$8.5405
10
$6.62815
$66.2815
25
$6.31256
$157.814
50
$5.9413
$297.065
100
$5.38422
$538.422
250
$5.198552
$1299.638
500
$5.012903
$2506.4515
1000
$4.827244
$4827.244
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 2.9mH |
| Series | DB |
| Mfr | Delta Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 115V, 250V |
| Current | 5 A |
| Voltage - Rated DC | - |