Laird Connectivity Inc.
Prodotto No:
0600-00040
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT U.FL PAN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$21.052
$21.052
10
$19.418
$194.18
25
$18.54514
$463.6285
100
$16.581585
$1658.1585
250
$15.817956
$3954.489
500
$15.054327
$7527.1635
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |