Laird Connectivity Inc.
Prodotto No:
0600-00060
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF ANT 896MHZ WHIP/TILT CONN MT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.177
$9.177
10
$8.28685
$82.8685
25
$7.90134
$197.5335
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 863MHz ~ 928MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 5.315" (135.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 896MHz |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Features | Cable - 150mm |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 0.9dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |