NMB Technologies Corporation
Prodotto No:
06030PB-A1L-AA-00
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FAN 60MM X 30MM 115VAC WIRE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.5325
$15.5325
10
$14.83045
$148.3045
25
$13.94714
$348.6785
50
$13.41761
$670.8805
100
$12.35836
$1235.836
250
$11.563894
$2890.9735
500
$11.387346
$5693.673
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Air Flow | 9.1 CFM (0.255m³/min) |
| Noise | 29.0dB |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.060A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 2600 RPM |
| Mfr | NMB Technologies Corporation |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | - |
| Width | 30.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.090 in H2O (22.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 100000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | 06030PB |
| Power (Watts) | 4.00W |
| Package | Bulk |