Essentra Components
Prodotto No:
063A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 50.3 - 5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.4275
$0.4275
5
$0.3667
$1.8335
10
$0.3059
$3.059
25
$0.28728
$7.182
50
$0.27512
$13.756
100
$0.244625
$24.4625
250
$0.232408
$58.102
500
$0.220153
$110.0765
1000
$0.207926
$207.926
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 2.106" |
| Flange Diameter | 2.248" (57.10mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.168" |