Essentra Components
Prodotto No:
066A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED CAP - OD RANGE: 52.4 - 5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.513
$0.513
5
$0.4389
$2.1945
10
$0.3667
$3.667
25
$0.34428
$8.607
50
$0.32984
$16.492
100
$0.29317
$29.317
250
$0.278464
$69.616
500
$0.263815
$131.9075
1000
$0.249156
$249.156
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 2.173" |
| Flange Diameter | 2.437" (61.90mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.253" |