Excelitas Technologies
Prodotto No:
0701-389-000-20
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LENS W ANG F2.8 0.03X-0.2X FLEX
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$825.5595
$825.5595
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Working Distance | 143mm ~ 975mm |
| Operating Temperature | - |
| Focal Ratio | F2.8 |
| Focal Length | 28.0mm |
| Mounting Type | Flexible |
| TV Distortion | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | Rodagon |
| Type | Wide Angle |
| Compatible Sensor Size (Max) | - |
| Length | 31.1mm |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Depth Of Field | - |
| Package | Box |
| Magnification | 0.03x ~ 0.2x |
| Field of View | 32.0mm |
| Filter Size | M30.5 x P0.5 |
| Diameter | 37.4mm Dia |
| Resolution | 7µm |