Excelitas Technologies
Prodotto No:
0703-119-000-25
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LENS STD F4 0.033X-0.5X M42-MT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$397.1
$397.1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Working Distance | 124mm ~ 1545mm |
| Operating Temperature | - |
| Focal Ratio | F4 |
| Focal Length | 50.0mm |
| Mounting Type | M42-Mount |
| TV Distortion | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | Rodagon-M42 |
| Type | Standard |
| Compatible Sensor Size (Max) | - |
| Length | 93.0mm |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Depth Of Field | - |
| Package | Box |
| Magnification | 0.033x ~ 0.5x |
| Field of View | 46.0mm |
| Filter Size | M40.5 x P0.5 |
| Diameter | 59.0mm Dia |
| Resolution | 7µm |